Inicio > Consejo de administración
  • Volver

Consejo de administración


Nombre Fecha primer nombramiento Fecha último nombramiento Cargo Carácter cargo
D. CARLOS TUSQUETS TRIAS DE BES 13/02/1989 21/07/2014 Presidente Otros (1)
D. IGOR GARZESI 04/02/2019 En curso 1er. nombramiento Consejero Delegado Ejecutivo
D. VITTORIO COLUSSI 17/07/2008 24/01/2018 Consejero(2) Dominical
D. GIOVANNI PIROVANO 09/11/2000 15/12/2015 Vocal Dominical
D. GIANLUCA BOSISIO 04/02/2019 En curso 1-er nombramiento Vocal Dominical
D. LUIGI DEL FABBRO 09-01-2017 En curso 1-er nombramiento Vocal Dominical
D. GIANMARCO GESSI 21-11-2017 En curso 1-er nombramiento Vocal Dominical
D-MANUEL VERDERA RODRIGUEZ 16/04/2012 27-06-2017 Vocal Independiente
Dña. ANNA M.BIRULES BERTRAN 16/04/2013 25/07/2018 Vocal Independiente
D. ANTONIO COSTAS COMESAÑA 19/02/2019 En curso 1-er nombramiento Vocal Independiente
Dña. MARIA LUISA GARRIDO MIRO 21/01/2002 Indefinido Secretaria no consejera